Вы здесь

Посмотри свои бланки итогового сочинения

Уважаемые участники итогового сочинения! Образы бланков итогового сочинения размещены на  официальном информационном портале единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/ . Для получения изображений бланков участникам итогового сочинения нужно перейти по ссылке http://check.ege.edu.ru/.

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 28 июля 2014 года № 839, организации организации высшего образования могут учитывать индивидуальные достижения поступающих, в том числе за итоговое сочинение в выпускных классах организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования (в случае представления поступающим указанного сочинения). 
Бланки работ участников итогового сочинения Курганской области хранятся на региональных серверах и доступны для просмотра и скачивания на официальном информационном портале единого государственного экзамена по ссылке http://check.ege.edu.ru/. Дополнительно можно скачать инструкцию по просмотру бланков. 
Инструкция для просмотра образов бланков итогового сочинения

Источник